Mobilier & Objets d'Art · Pierre Becane · Île-de-France

262 événements
Porte-mouchettes et ses mouchettes en argent par Pierre Becane
Soupière et un plat en argent créés par Jean-François Beanin
Quatre coffrets chiffrés DB contenant 128 pièces de couvert
Paire de bougeoirs en argent du XVIIIè siècle créé par Jean Audry
il y a 2 ans
3.5 k
ADER NORDMANN
Terminé · DU 26 avr. 14H00 AU 26 avr. 18H00
Vente d'orfèvrerie par Ader Nordmann le 26 Avril 2024
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Pierre Becane